Kursgebühren

Für das Training gelten folgende Preise

Probestunde5 €
Einzelne Stunde Pilates 55 min.12 €
Gruppenkurs Pilates 1xwöchentl./Schüler35 € / Monat/25€/Monat
Gruppenkurs Pilates 2xwöchentl.48 € / Monat
Gruppenkurs Yoga 90 min./10er Block15 € /   Stunde/130 €
Persönliches Einzeltraining50 € / Stunde
10 er Karte Pilates /Pilates Mama110 €/120€ incl Kinderbetreuung